Заказать звонок Пригласить на тендер

Работы на железнодорожной части Крымского моста

17 марта 2023

главная.jpg

Планируется, что строительная бригада закончит работы по восстановлению железнодорожной части Крымского моста до июля текущего года без задержек. Сообщение об этом появилось в интервью главы Республики Крым Сергея Аксенова агентству "РИА Новости Крым". Он также отметил, что работы по восстановлению автомобильной части моста были выполнены ранее запланированного срока, что дает надежду на более быстрое завершение работ по железнодорожной части моста.

Согласно словам главы республики, контроль за выполнением работ осуществляется ежечасно, и поставки материалов не вызывают никаких сомнений. Он уверен, что работы будут завершены раньше запланированного срока, который приходится на летний период.

Как стало известно недавно, строители уже закончили монтаж первого пролетного строения железнодорожной части моста. Для доставки пролета к мосту использовали две баржи, а операция по подъему его на высоту 27 метров заняла всего два дня. Строители планируют завершить установку второго пролетного строения в конце апреля, а полное восстановление железнодорожной части Крымского моста запланировано к летнему периоду.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности