Заказать звонок Пригласить на тендер

В Перми стартовало строительство автотрассы ТР-53

31 марта 2022

1.jpg

В Перми началось строительство автотрассы ТР-53, которая служит соединяющим звеном двух микрорайонов – Вышка II и Садовый.

В настоящий момент, в Садовом проводятся подготовительные работы, а также собираются каркасы для устройства буронабивных свай. Именно они будут служить основой для будущих опор моста через р. Ива. Мост будет размещен над существующим путепроводом и соединит улицы Юрша и Грибоедова.

На прошлой неделе началась подготовка стройплощадки: подрядчик привез технику, организовали «вахтовки» для рабочих. Также начали формировать насыпь для траектории будущего мостового перехода между участками ул. Уинской.

На первом этапе строительства планируется возвести мост через р. Ива, а также организовать съезды на транспортную развязку на пересечении улиц Старцевой и Уинской.

По словам губернатора Пермского края Д. Махонина, работы должны быть завершены к концу 2024 года.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности